Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда если его ребра равны 11, 11, 11 см

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:58
    0
    11³=11*11*11=1331

    это правильный ответ
  2. 7 февраля, 22:35
    0
    Так как ребро равно 11 то объём равен:

    V=11*11*11

    V=1331 см3