В январе фабрика выпустила 4850 Т бумаги в феврале на 365 тонн меньше из этой бумаге 6335 там пошло на изготовление общих тетрадей остальные бумаги сделать тонкие тетради Поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:59
    0
    Вопрос - > сколько тонн бумаги ушло на изготовление тонких терадей. Решение 4850+4850-365-6335=9700-6700=3000 тонн