В январе фабрика выпустила 4850 тонны бумаги в феврале на 365 тонн меньше из всей этой бумаге 6335 пошло на изготовление общих тетрадей А из ос - стальной бумаги сделали тонкие тетради Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:32
    0
    Вопрос: сколько бумаги пошло на изготовление тонких тетрадей?

    1) 4850-365=4485 (т) выпустили в феврале

    2) 4850+4485=9335 (т) выпустили всего бумаги

    3) 9335-6335=3000 (т) пошло на тонкие тетради