Длина прямоугольного параллелепипеда 28 сантиметров а ширина в 4 раза меньше а высота 15 сантиметров Найдите Объем параллелепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:56
    0
    Если длина - 28 см, тогда ширина - (28:2), а высота - (28:2+4) V=a*b*cV=28 * (28:2) * (28:2+4) V = 28*14*18=7056 см³Ответ: V=7056 см³.
  2. 22 сентября, 08:35
    0
    7 см-ширина 28X7x15 ответ2940