Решить уравнение x + 3019 = 5240

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:52
    0
    Х+3019=5240; х-нейзвестное число (слагаемое)

    х=5240-3019

    х=2221
  2. 20 апреля, 04:44
    0
    Х + 3019=5240

    х = 5240-3019

    х = 2221