Х + 3019 = 5240, Х - 1025 = 2220, Х * 84 = 2940, Х: 27 = 58.

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:03
    0
    Х + 3019 = 5240

    X = 5240 - 3019

    X = 2221

    Х - 1025 = 2220

    X = 2220 + 1025

    X = 3245

    Х * 84 = 2940

    X = 2940 : 84

    X = 35

    Х: 27 = 58

    X = 58 * 27

    X = 1566
  2. 6 августа, 00:33
    0
    1) 2221

    2) 3245

    3) 35

    4) 1566