Решить уравнениях+3019=5240

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:56
    0
    x+3019=5240

    x=5240-3019

    x=2221

    2221+3019=5240
  2. 24 июня, 18:56
    0
    X=5240-3019

    x=2221

    ответ. 2221