a) 7,5% от 40 р

б) 5/12 от 37,2 ц.

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:21
    0
    1) 40 * 7,5% = 40 * 0,075=3

    2) 37,2 * 5/12=186/12=15,5