Реши уравнения: х+3019=5240 Х: 27 = 58

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:03
    0
    X=5240-3019=2221

    x=58·27=1566
  2. 28 мая, 08:16
    0
    Х+3019=5240 х: 27=58

    х=5240-3019 х=58 х27

    х=2221 х=1566