Найти площадь прямоугольника ширина 11 см длина 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:09
    0
    Площадь = 11*7 = 77 см2
  2. 10 февраля, 20:56
    0
    Главное помнить:

    S=a*b

    11*7=77 (квадратный сантиметр)

    Ответ: площадь равна 77 квадратным сантиметрам.

    Удачи)