С округлением 70 - (32+18)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:24
    0
    70 - (32+18) = 70 - (30+20) = 70-50=20
  2. 7 апреля, 04:45
    0
    70 - (32+18) = 70 - (50) = 70-50=20 вроде так