Реши уравнения 5 (14+b) = 170

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:45
    0
    70+5b=170

    5b=170-70

    5b=100

    b=100/5

    b=20
  2. 13 ноября, 01:41
    0
    (14+b) = 170:5

    (14+b) = 34

    x = 34-14

    x=20