Легко вся машина приехала 3 ч со скоростью 90 км/ч 2 ч - со скоростью 100 км/ч Найдите долину пути пройденного легковой машиной

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:40
    0
    За три часа машина проехала 3*90=270 км.

    за два часа машина проехала 2*100=200 км.

    итого путь составил 270+200=470 км.

    ответ 470 км.
  2. 23 ноября, 21:00
    0
    3*90=270 км

    2*100=200 км

    200+270=470 км

    изи