В школьную столовую привезли 5 ящков яблок по 48 кг в каждом

Израсходавлм пятую часть всех яблок Сколько кг Яблок осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:26
    0
    1) 48*5=240 (кг) - всего.

    2) 240-48=192 (кг) - осталось

    Ответ: 192 кг