Найдите значения сумм 1) 19/42+6/7 2) 4/9-13/45 3) 1/3-7/30

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 05:43
    0
    19/42+6/7=55/42

    4/9-13/45=11/15

    1/3-7/30=1/10