Реши выражение 245/5 + (10c+25) / 5=162

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:17
    0
    245/5 + (10 с+25) / 5=162

    49+10 с+25/5=162

    49+5 (2 с+5) / 5=162

    49+2 с+5=162

    54+2 с=162

    2 с=162-54

    2 с=108

    с=54