Помогите Найти периметр и площадь a) квадрата со стороной 34 мм и b) квадрата со стороной 2 м60 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:33
    0
    А) 34*34=1156 (мм)

    б) 260*260=67600 (см)
  2. 10 сентября, 22:37
    0
    А) Периметр = 13,6 см.

    Площадь = 115,6 см

    б) Периметр = 1040 см

    Площадь = 676 м