Из двух пунктов навстречу драг другу вышли два пешехода скорость 1 пешехода 60 м/мин второго 70 м/мин какое расстояние будет между пешеходами через 20 мин если расстояние между пунктами равно 3 км

объясните что означают выражения

1 60+70

2 (60+70) * 20

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:02
    0
    1) 60*20=1200 прошел первый

    2) 70*20=1400 прошел второй

    3) 1200+1400=2600 всего

    4) 3000-2600=400 метров