Магазине прислали две коробки елочных игрушек в первой коробке оказалось 20 игрушек а во второй 27 первая дешевле второй на 280 руб. Сколько стоит все игрушки

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:51
    0
    27-20=7

    280/7=40

    (20+27) * 40=1880