Розкласти на множники

1) 7 х³-14x в 5 степени =

2) 25 х²-16=

3) 9x²-12xy+4y²=

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:36
    0
    7x³-14x⁵ = 7x³ (1-2x²)

    25x²-16 = (5x-4) (5x+4)

    9x²-12xy+4y² = (3x-2y) ²