Путешествовала по угличу Волге на катере Ребята в первый день проплыли 72 километра а во второй день стоишь и скоростью 48 км метров сколько всего часов делать экскурсия на катере если во второй день Катер был в пути на 2 часа меньше чем в первый

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:59
    0
    72-48 = 24 км за 2 часа

    24/2=12 км/ч

    72+48=120 км

    120/12 = 10 часов