Автомобиль в первый день был в пути 6 часов, а во второй 8 часов, двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день автомобиль проехал 164 км меньше, чем во второй день. Сколько километров каждый день проезжал автомобиль

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:34
    0
    1) 164:2=82

    2) 82*6=492

    3) 82*8=656
  2. 23 сентября, 17:58
    0
    1) 8-6=2 часа на столько часов теплоход был больше в пути в 1 день

    2) 50:2=25 км/ч скорость теплохода

    3) 25•8=200 км прошел теплоход за 1 день

    4) 25•6=150 км прошел теплоход за 2 день