Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 26 см, а про другую известно, что она в 2 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:29
    0
    1) 26*2=52 (cм) - вторая сторона.

    2) 26*52=1352 (сантиметров квадратных) - площадь прямоугольника

    Ответ: 1352
  2. 19 июня, 19:22
    0
    1) 26 * 2=52

    2) 52*26=1352 см

    S=a*b

    Ответ: 1352 см