Чертеж к задаче и запиши решение с вопросами от одной и той же пристани в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два катера Скорость одного 56 километров час а скорость другого 24 километров час меньше Какое расстояние будет между ними через 4 часа? Через сколько часов расстояние между ними будет 264 км

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:44
    0
    Во первых (56+56-24) * 4=88*4=352 во вторых 264:88=3 и всё