Нимишите 2 уравнения, которые решаются двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:21
    0
    (у4 - 64) - 38 = 48

    (х + 98) + 14 = 169

    (35 + у) - 15 = 31