У маши было 3 яблока, одно она съела. сколько осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:55
    0
    1) 3-1=2 (яб)

    Ответ: осталось 2 яблока
  2. 24 августа, 10:01
    0
    3-1=2

    Ответ: 2 яблока осталось у Маши.