На пароход погрузили две партии бананов. в первой партии было 40 коробок во второй 35. Стоимость 1 партии была на 500 рублей больше, чем на второй. Какова стоимость всех коробок

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:13
    0
    1) 40-35 = 5 коробок разница

    2) 500/5=100 стоимость 1 коробки

    3) 40+35 = 75 коробок всего

    4) 75*100 = 7500 стоимость всех коробок