Помогите 65+2x-15=74

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:14
    0
    65+2 х-15=74 2 х=74-65+15 2 х=24 х=24/2 х=17
  2. 2 февраля, 02:09
    0
    2x=74-65+15

    2x=26

    x=26:2

    x=13