Помогите решить уравнение (560/y+140) / 6-42=24

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:21
    0
    24+42=66 66*6=396 получается в скобках должно быть 396 теперь от396-140=256 560 / на что 256 560/256=2.1875 y=2.1875

    если не верно поправьте