Найди неизвестный множитель

А) 2•х=7

Б) х•120=80

В) 75•х=15

Г) х•84+112

Подсказка: вспомните как найти неизвестный множитель. Если чё тема дроби

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:15
    0
    1) х=7/2 или 3,5 2) х=80/120 это равно 2/3 3) х=1/5 4) х=3/4

    / - это знак деления если что тоесть 3/4, это 3 разделить на 4