Найдите неизвестный множитель: а) 2 * x = 7 б) х * 120 = 80 в) 75*х = 15 г) х * 84 = 112 Подсказка. Вспомните, как найти неизвестный множитель.

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 13:17
    0
    А) х=7/2=3,5 б) х=80/120=2/3 в) х=15/75=2/10=0,2 г) 112/84 = 1[3] (3 в периоде)