Пете нужно сделать такую фигуру из проволоки. сколько сантиметров проволоки ему нужно? выразите эту длину в дециметрах и сантиметрах. фигура прямоугольник длина 6 см ширина2 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:33
    0
    В прямоугольник 2 длины и 2 ширины, значит 6*2=12 см, 2*2=4 см. 12+4=16 см=1,6 дм