Пете нужно сделать такую фигуру из проволки сколько сантиметров проволки ему нужно выразите эту длину в сантиметрах и дециметрах

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:49
    0
    В прямоугольник 2 длины и 2 ширины, значит 6*2=12 см, 2*2=4 см. 12+4=16 см=1,6 дм