Поезд за 1 час 9 минут проезжает 50 верст. сколько проедет он за сутки при 8 остановках, каждая по 7 минут 30 сек?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:19
    0
    1) 7.30*8=58.4

    2) 24-58.4=23.2

    3) 23.2*50=1 160 Ответ: 1 160 вёрст за сутки