222+568*869+4444=?

помогите решить пример точно с ответом

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 13:34
    0
    498258 - ответ данного примера.
  2. 20 августа, 14:09
    0
    1) 568*869=493592

    2) 222+493592=493814

    3) 493814+4444=498258