Реши уравнение.

(t+0,1) ⋅2,5=80,84

t=

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:09
    0
    (t+0,1) ⋅2,5=80,84

    t+0.1=80.84/2.5

    t+0.1=32.336

    t=32.336-0.1

    t=32.236