99 разделить на 31 с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:06
    0
    99:31=3 и остаток 6

    Ответ: 3 и остаток 6
  2. 14 декабря, 07:22
    0
    99:31=3 (6 остаток) проверка:

    31*3=93 93+6=96