Выполните действия |-7| + |+5| + |+8| + |-10|

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:09
    0
    Если модуль то так

    7+5+8+10=30

    а если скобка то так

    -7+5+8-10=-7+13-10=5-10=-5