Реши уравнение Икс умноженное на 50 плюс 100 умножить на 9 равно 250 умножить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:29
    0
    X*50+100*9=250*4

    50x+900=1000

    50x=100

    x=2
  2. 31 декабря, 00:53
    0
    50 х+100*9=250*4

    50 х+900=1000

    50 х=1000-900

    50 х=100

    х=2