Число 522500 равн произведению трех чисел, из которых первое 25, а второе на 75 больше первого. Найти третье число

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:17
    0
    25*74 = 1875 второе число А дальше не получатся
  2. 31 мая, 00:38
    0
    1) 25+75=100-2 число

    2) 522500:25:75=209-3 число