От ленты длиной 400 см отрезали 37 мм и 2 раза по 15 мм. Сколько мм ленты осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:13
    0
    2*15=30 (мм) 30+37=67 (мм) 4000-67=3933 (мм)