Ширина и длина прямоугольника обратно пропорцыональны числам 9 и 7. а) найдите площядь прямоугольника, если его ширина 14 мм

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:05
    0
    Если ширина равна 14 мм то длина будет равна 14/7*9 = 18 мм. Площадь прямоугольника будет равна = 14 * 18 = 252 мм^2