Найди значения сумма 65-b если b=65 b=60 b=49? помогите я забыла!

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:52
    0
    65-b

    65-65=0

    65-60=5

    65-49=16
  2. 10 октября, 01:55
    0
    65-65=0

    65-60=5

    65-49=16