Найдите значения выражения: а) 700 700 - 6054 * (47 923 - 47 884) - 65 548

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:50
    0
    1. 47923 - 47884 = 39

    2. 6054 * 39 = 236106

    3. 700700 - 236106 = 464594

    4. 464594 - 65548 = 399046