700 700 - 6054 • (47 923 - 47 884) - 65 548 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:53
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 6054•39=236106

    3) 700700-236106=464594

    4) 464594-65548=399046

    Ответ: 399046.