700 700 - 6054 * (47 923-47 884) - 65 548=?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:14
    0
    1) 47923-47884=39

    2) 6054*39=236106

    3) 700700-236106=464594

    4) 464594-65548=399046
  2. 20 февраля, 16:22
    0
    47923-47884=39

    6054*39=236106

    236106-65548=170558

    700700-17558=530142

    потому что - 530142+170558=700700 - а это вычитаемая сумма в примере