Найдите частное и проверте умножением.

8,04:6,7;

1,072:0,8;

0,945:1,8;

70:5,6;

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:36
    0
    8,04:6,7=12; 12*6,7=8,04

    1,072:0,8=1,34; 1,34*0,8=1,072

    0,945:1,8=0,525; 0,525*1,8=0,945

    70:5,6=12,5
  2. 22 марта, 02:00
    0
    (1) 8,04:6,7=1,2

    1,2*6,7=8,04

    (2) 1,072:0,8=1,34

    1,34*0,8=1,072

    (3) 0,945:1,8=0,525

    0,525*1,8=0,945

    (4) 70:5,6=12,5

    12,5*5,6=70