Упростите выражение 13a-4 (3a-1) и найдте его значение при a=2,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:25
    0
    13a-12a-1=a (13-12-1) = 2,5 (13-12-1) = 2,5 (1-1) = 2,5*0=0