Число увеличили на 10%, а потом еще на 20. На сколько процентов увеличили число 100

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:49
    0
    10+20=30

    30%

    Вроде бы так
  2. 2 сентября, 16:35
    0
    100*1,1=110

    110*1,2=132

    100-100%

    (132-100) - [%

    32*100/100=32%