15:5*3*2:3+34*2=? помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 22:49
    0
    15:5*3*2:3+34*2=6+68=74

    15:5=3

    3*3=9

    9*2=18

    18:3=6

    34*2=68
  2. 6 июля, 23:09
    0
    Решение: 15:5*3*2:3+34*2=74